НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Волгоград

Вы из Волгограда?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон А.С.-Авто

0
Здравствуйте!!! Это даже не вопрос а жалоба на ваш дилерский цент в г.Волгограде А.С авто Волгоград, а конкретно на сотрудника инженера по гарантии Чернышева Сергея Сергеевича. Я приобрел в вашем дилерском автосалоне автомобиль киа соренто в июле 2013г. через 2 месяца я обнаружил дефект в автомобиле, бампер под правой фарой вылез. после чего я обратился в этот дилерский центр А.С авто Волгоград, с просьбой посмотреть и разобраться с этим вопросом, мне в ответ сказали, а конкретно инженер по гарантии Чернышев С.С , что он обнаружил точку с размером в спичечную головку, куда наверное влетела муха и из за нее бампер и вылез содрали с меня 750 рублей, мне этих денег было не жалко но они испортили репутацию своей фирмы всего за 750 рублей, но вот сегодня я записался на 1 ТО 8.12.2013г в дилерский автосалон А.С Авто Волгоград, все как положено приехал отдал деньги но, 1 месяц до этого я обнаружил что обшивка в багажнике автомобиля оторвалась( конкретно крепление которое его держат) на что опять же инженер по гарантии Чернышев С.С ответил мне что я специально оторвал это крепление и что это не гарантийный случай, я уже сомневаюсь в его проф пригодности конкретно Чернышева С.С, мне просто интересно что купив автомобиль в салоне киа я обращаясь по гарантии ее не получаю, а завтра у меня отвалится мотор и он опять скажет что это не гарантийный случай, что я специально оторвал его !!! Я Вас прошу разобраться с этим вопросом и дать мне ответ по этому дилерскому центру и по этому сотруднику (Чернышеву.С.С) потому что он портит репутацию автомарки КИА Спасибо!!! Моя почта drannikov.s@mail.ru, мой номер телефона 89093790078, 89195443455 Мой автомобиль Киа Соренто VIN:XWEKU811BD0000214 2013 года выпуска если вы купите в этом автосалоне автомобиль будьте готовы что вам откажут в гарантийном случае
Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне А.С.-Авто

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
0

Здравствуйте!!! Это даже не вопрос а жалоба на ваш дилерский цент в г.Волгограде А.С авто Волгоград, а конкретно на сотрудника инженера по гарантии Чернышева Сергея Сергеевича. Я приобрел в вашем дилерском автосалоне автомобиль киа соренто в июле 2013г. через 2 месяца я обнаружил дефект в автомобиле, бампер под правой фарой вылез. после чего я обратился в этот дилерский центр А.С авто Волгоград, с просьбой посмотреть и разобраться с этим вопросом, мне в ответ сказали, а конкретно инженер по га

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.