НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Волгоград

Вы из Волгограда?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Волжский Лада

-5
Никогда больше не буду иметь дело с автосалоном Волжский Лада, потому что сервис и обслуживание очень плохое, работают там одни мошенники, началось все с покупки мною в это автосалоне автомобиля Лада Приора, начну с того что сразу в салоне развели на очень дорогую страховку, потом после короткого срока эксплуатации у меня заглючил бортовой комппьтер, машина на гарантии, из салона ко мне никто не приехал, я сам нанял таксиста, чтобы пригнать машину в салон, после перепрограмирования компьютера почему то заменили масло и свечи, я так и не понял зачем менять это все на машине на которой пробега небыло даже 1000 км.,
вместе с автомобилем приобрел магнитолу и колонки с установкой, поставили так что погнули защитную сеточку на колонках, такое впечатление что ее туда забивали, так же приобрел дополнительную защиту картера, поставили ее так что громыхает как будто машина разваливается, толи конструкция защиты такая толи так установили не знаю, при эксплуатации кондиционера быстро перегревается двигатель, приехал в сервис в Волжский Лада, сказали оставляй машину посмотрим, оставил, ничего не сделали, сказали что подтянули клемы на аккумуляторе, двигатель с работающий кондиционером сильно перегревается, что приходится останавливаться, зато порвали мне уплотнитель дверей (резинку) да так что рванина 15 см., приехал разбираться, естественно не признались, никогда больше не буду иметь ничего общего с автоцентром Волжский Лада, по адресу город Волжский ул. Ленина, 310.
Отзыв полезен? Да 22 / Нет 8

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

21.02.2019

Евгений

Ужасный автосалон,продавцы хамы,пытаются кредит на машину впихнуть с грандиозными процентами,читайте внимательно ДОГОВОРА!!!

21.09.2017

Не указано

20.09.2017 года приобрели автор лада веста, при первичном осмотре все было в идеале, всё на месте. Оплатили погнали они её в мойку, после мойки наглядно осмотрели вроде все на месте, под капот больше не заглядывали. Так вот по приезду домой(а живём не близко, 320 км) обнаружили что с двигателя снята защита. В салоне утверждают что защиты не было, её якобы сейчас завод не ставит. Но она была 100 % ,нас было трое и мы все её видели, а теперь мы ни чего не можем доказать, они стоят на своём, что делать? Дайте дельный совет..

15.04.2016

Александр

В ООО "Волжский Лада" работают жулики!!!
Кидают людей на деньги, при чем делают это глупо и нагло! Хотите проблем, езжайте за авто в эту организацию. Меня там кинули на деньги, но успел забрать! Сейчас не отдают ПТС на авто, хотя, когда кинули на деньги, обещали прислать (ехать к ним не нужно было), когда забрал деньги, то сразу сказали, что нужно приехать лично за ПТС. Буду бороться и накажу этих проходимцев. Скорее всего обращусь в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве!

28.02.2016

Алексей

С отзывом согласен, обращался по покупке автомобиля хочу сказать раньше у них лучше было с обслуживанием лучше все для клиента, сейчас ощущение чтотебя держат за дуракаи деньги хотят выманить, купил в волгограде дешевле вышло.

17.02.2016

Евгений

Могу сказать очень хорошое обслуживание в Вожской ладе,покупал машину и прохожу ТО и никаких проблем,всегда быстро и качественно,есть другой салон ВАЗ ,непомню название вот там сервис очень плохой

04.01.2016

поддержанец

Автосалон Атлантик Лада Красноуфимск. 2 отзыва. 0 рейтинг. Акции/Новости. ... Официальный дилер. Lada. Адрес: Красноуфимск Волжская, гнусный и подлый сервис, сталкивался и больше не хочу

31.12.2014

Женя

Согласен с отзывом !купил там машину все понравилось думал нормальная контора,а когда дело коснулось ремонта понял,что ноги моей там больше не будет.хотел пожаловаться разговаривал с заместителем так мне нахамил так,хотя в сыновья мне годится.видимо с уважением у них большиепроблемы.

31.12.2014

Федя

Согласен на все 100% очень низкая квалификация сотрудников и хамское отношение!Лучше обслуживаться в Волгограде!

31.12.2014

dinosavr

Федя, в Волгограде это где?

Ответить

31.12.2014

Юрий

ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ПРО ГАРАНТИЙНЫЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПАНИИ П-СЕРВИС. КАК ТОЛЬКО ТУДА ПРИШЛИ СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЛЮДИ РАБОТАЮТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ! ОБСАЛЮТНО НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ ПЕРСОНАЛ.ВОЗМОЖНО МАСЛО И ФИЛЬТРА ПОМЕНЯТЬ СМОГУТ,НО ДАЛЬШЕ ТЁМНЫЙ ЛЕС.ОБРАЩАЛСЯ ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО АВТОМОБИЛЬ ГЛОХНЕТ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ РАБОТЫ ДВИГАТЕЛЯ.СКОЛЬКО ФАНТАСТИЧЕСКИХ ВЕРСИЙ ПРЕДЛОЖИЛ ПРИЁМЩИК И МАСТЕР ПО ГАРАНТИИ)ПОТОМ ПОЯВИЛИСЬ ИДЕИ У МАСТЕРА СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ЗА ДОП. ПЛАТУ. ЭТО БЫЛО УЖЕ СМЕШНО.В ОБЩЕМ СЕРВИС ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. НИКОГДА ТУДА НЕ ПОЕДУ В БУДУЩЕМ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ! P.S. ХОТЯ МАШИНУ (РЕЧЬ ИДЁТ О ЛАДА ГРАНТА БРАЛ У НИХ. )ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА

24.12.2014

владимир

загорелся чек- мотор,поставили на очередь нужен электрик который будет через неделю , приехал через неделю , час стояла, сказали нужен теперь слесарь,но он будет через 4 дня,это по гарантии так обслуживают?Что мне делать ,сколько это будет продолжаться?

24.12.2014

Александр

был на ТО Волжский Лада,все понравилось обслуга на высоте

22.01.2014

александр

два раза был, мелкий ремонт и ТО быстро,аккуратно,все обЪяснят сам смотришь что делают и как относятся к авто ,дальше посмотрим

13.12.2013

Не подписался

приехал на ТО поменяли масло более ни чего!!!!!!!!!!!! говорил им то то то нееееее это российские машины, они с нуля такие. не стал спорить уехал. более туда не поеду. черти работники! совет: не берите там машины! помучаетесь!


10.01.2013

GOST

Привет форумчанам, на форуме бываю редко но пишу еще реже, но вот отзыв про СТО оставлю. Живу в Волжском рядом с Волжский-Лада в 27 микрарайоне. Машине год с хвостиком, все ТО там, весь гарантийный ремонт там...За год менял по гарантии помпу (бульки в печке, так и непрошли..), тормозной цилиндр (упала раз педаль в жару на ГЭСе, чуть не полюбил попу Q7...о_О), делали проводку (сам проткнул задний жгут устанавливая защиту арок), меняли стартер (дзинь дзинь с утра, втягивающий...), выжимной подшибник (шумел после замены все равно шумит), подтягивали рейку рулевую (говорят стучала, сам не слышал первая машина) ну вообщем все что всем по форуму знакомо. Так вот за все время своего обслуживания авто я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СТО ВОЛЖСКИЙ ЛАДА, мне нравится сам сервис, мне нравится отношение хозяина СТО к бизнесу и клинтам, мне нравятся мастера и манагеры. Мне приятно понимать что я могу оставить машину, пойти домой...в кафе...и все там сделают, проверят, и забрав все будет ок. Мне нравится видеть чистоту в боксе, видеть что даже кейсы из под ключей там моются, и порядок похож на какую демонстративную армейскую часть. Там знаю по ремонту мастеров по гарантии Пашу...(нормальный адекватный мастер), по ТО Саша...(тоже самое, на ТО вообще машину бросал и уходил по делам доверяя ему). Мне нравится что машину моют перед боксом, что теретория охраняется и пох на то что она на улице с ключами (надо все равно быть акуратней там цыги с авторынка с Нокией N97 ...). Я видел сервис РЕНО(платителюдидорогиевашиденьгизолотые), я видел сервис Хендай(васмногомыоднидавайтебабкивсеразрулим) , мне есть с чем сравнить но только от этого приятно ездить на калине...это не реклама мне пох на то скока зарабатывает СТО но как клиенту ну очень удобно..

10.01.2013

dobrogelatel

У гавнистых клиентов и машина ведет себя как кусок гавна. Давно замечено и работает!!!И дай бог чтобы такие клиенты как вы сдерживали свои обещания и ни когда больше не появлялись! Так нет, проехавшись по другим с.т.о. все равно возвращаются,,

29.10.2012

Не подписался

Работаю в этом автосалоне. Ничего плохого сказат не могу, все клиенты проходят через меня, недовольных нет, а вот приятных слов в адрес слесарей было сказано немало. Очень приятно, особенно про Володю сказали, то что он "мастер - высший пилотаж"!!! Причем выразился не профан какой-нить, а преподаватель по автослесарскому мастерству. Надо бы с ним (с Володей) поближе познакомиться))))))

29.07.2012

Светлана

Самый лучший сервис и автосалон в нашем городе - это П-сервис! Недавно преиобрела там Калину! Обслуживание потрясающее, чисто и уютно в салоне (даже кофе и чай дают) и цены у них дешевле! А приехала на ТО так и вовсе ждала ремонт машины в уютном помещении с телевизором и диванчиком! Вобщем всё супер - всем ооочень советую!

23.07.2012

StranNik

Проходил первое плановое ТО. Быстро оформили документы и отправили авто мастеру. Дело было зимой. Сидел на скамеечке вдоль стены с другими автовладельцами, прямо напротив подъёмника с машиной, всё видел и мог задавать вопросы (и задавал). Спину грела батарея. Бокс чистый, просторный. Впечатление осталось хорошее. И ещё раз там был, замена генератора по гарантии. Тоже быстро, без каких-то подозрений в неправильной эксплуатации и т.п. Может, повезло? Клиентов было много, на ТО записывался за неделю.

20.07.2012

Не подписался

Вы в других салонах наверное не были, езжайте и посмотрите какое там обслуживание.В автосалоне "Волжский Лада" мне очень понравилось, хорошее обслуживание!!!

14.05.2012

Мудрец

Мне рассказывали про какой то салон в Волжском где продают ВАЗ.....Скорее всего именно он. Характеризовали с очень плохой стороны...

14.05.2012

Мудрец

Купи в другом салоне ....их миллион....

24.03.2012

ДЕД

гнусный и подлый сервис, сталкивался и больше не хочу

22.03.2012

Не подписался

В ЭТОМ САЛОНЕ МАШИНУ ПОКУПАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ И ДРУГИМ НЕ ПОСОВЕТУЮ

28.12.2011

андреев юрий

так что же безрукие там работают или попали на таких? я уже стал сомневаться,покупать ли там машину?а может быть в других автосалонах тоже безрукие.

15.08.2011

Не подписался

согласен на 100% по данному дилеру
тоже есть печальный опыт

Отзывы об автосалоне Волжский Лада

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

Продавцы хамы, видят в покупателях только дураков для развода,пытаются навязать кредит с большими процентами,мою машину оценили за копейки.Поехал в Волгоград купил гораздо дешевле.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1
-5

Никогда больше не буду иметь дело с автосалоном Волжский Лада, потому что сервис и обслуживание очень плохое, работают там одни мошенники, началось все с покупки мною в это автосалоне автомобиля Лада Приора, начну с того что сразу в салоне развели на очень дорогую страховку, потом после короткого срока эксплуатации у меня заглючил бортовой комппьтер, машина на гарантии, из салона ко мне никто не приехал, я сам нанял таксиста, чтобы пригнать машину в салон, после перепрограмирования компьютера п

Отзыв полезен? Да 22 / Нет 8

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.