НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Волгоград

Вы из Волгограда?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Арконт

-5
Ни кому не советую.Был сегодня на диагностике в Арконт Фольцваген. Делал диагностику компьютерную и диагностику ходовой. По результатам диагностики консультант сказал что мой автомобиль хлам. Приговорили все сайленблоки всех рычагов,рулевую рейку и огромный список ещё всего. Попросил продемонстрировать мне неисправности, на что получил отказ. Поехал после них к другому дилеру и тут казус, ничего этого не подтвердили, на вопрос как же так смог увидеть горе механик в Арконте , только развели руками. До этого другой мой автомобиль находящийся еще на гарантии привезли в арконт Ниссан, где дилер долго разбирался и в итоге выкатил счёт на 394000 со скидкой , аргументировал что это не Гарантия . Забрал машину и отвёз в другой сервис, где все что мне написал дилер , опять-таки не подтвердилось. Замена датчика на топливной рампе (стоимость 12570 р) и работа 5 т р увенчалась успехом и мой автомобиль отремонтирован и работает по сей день . Могу сказать одно что в Арконт я больше никогда не поеду. А отзывы положительные написаны сотрудниками этого горе сервиса. Развод 100%. Не советую никому никогда ремонтировать свой авто в этом сервисе. Лохотрон!!!
Отзыв полезен? Да 2 / Нет 6

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

02.02.2018

Дима

Вот очень сомневаюсь, что диагностику проведут с ошибками у официального дилера, тем более два раза. Попахивает заказухой, либо просто не понравилось, что показали проблемы машины, а ты обиделся, думая, что там все замечательно.

Отзывы об автосалоне Арконт

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
5

Отличный автосалон

Автор Сергей Шлыков

29.05.2022 | Покупка | Просмотров 12119

Долго не могли определиться с выбором машины, но менеджер очень помог. Спасибо огромное!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Первый раз обслуживался в этом сервисе, и теперь однозначно буду ездить сюда. Работают на совесть, деньги не выкачивают.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Прекрасный салон

Автор Павел

26.07.2021 | Общее | Просмотров 18356

При необходимости обращусь именно сюда. Рад, что в нашем городе есть такой хороший сервисный центр.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
5

Был в сервисе много раз, меняю тут даже масло) Так как нравится и атмосфера, и мастера.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1
5

Прошел второе то на тигуане. Заменили масло, фильтр масляный, свечи, воздушный фильтр, антифриз, фильтр салона. Дополнительно попросил проверить сход-развал. Работой сервиса остался доволен, быстро, по ценам не перегибают.

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 0
4

Покупка тигуана

Автор Илья

21.02.2018 | Первое знакомство | Просмотров 15342

Стал обладателем Volkswagen Tiguan. Изначально приглядывался к этой машине, так как нравится сама марка, да и дизайн очень привлекает. 2 февраля был на тесте, едет очень хорошо, подвеска немного жестковата, но в хорошем смысле. Салон конечно бомба. Куча электроники, аж глаза разбегаются. Ну после теста я определенно был настроен на покупку. 9 числа приехал за машиной. Хочу отметить, очень понравилась работа сотрудников дилерского центра. Действительно стараются помочь с покупкой. Взял в комплект

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 0
4

5 февраля был на сход-развале в вольцваген арконт. Езжу на тигуане, после пары рыбалок стал замечать, что машина управляется заметно хуже, руль туговат и немного тупит когда управляешь. Работа заняла порядка полутора часов, сейчас езжу, машина как новая. Работой сервиса остался доволен.

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 0
5

18.01 был в арконте на то3. Езжу на фольксваген пассат. Что понравилось, без проблем обслуживают со своими расходниками, так и гарантию сохранил, и подешевле сделал. Посещением остался доволен.

Отзыв полезен? Да 10 / Нет 0

Отзыв был удален.

-5

Ни кому не советую.Был сегодня на диагностике в Арконт Фольцваген. Делал диагностику компьютерную и диагностику ходовой. По результатам диагностики консультант сказал что мой автомобиль хлам. Приговорили все сайленблоки всех рычагов,рулевую рейку и огромный список ещё всего. Попросил продемонстрировать мне неисправности, на что получил отказ. Поехал после них к другому дилеру и тут казус, ничего этого не подтвердили, на вопрос как же так смог увидеть горе механик в Арконте , только развели рукам

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 6

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.